Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Член совета директоров BP теряет от вложений в компанию

27 августа 2010 г. в 11:00Все новости за 27 августа 2010 г.
Член совета директоров BP напрасно скупал акции своей компании.

С января он успел потерять на них больше $3 млн.

С января, когда Карл Хенрик Сванберг вошел в состав совета директоров BP, он успел купить 925 000 акций компании. Первую покупку в размере 750 000 акций он совершил 3 февраля. Акции были куплены по цене 5,75 фунтов за штуку. К середине апреля их цена выросла до 6,55 фунтов.

Через неделю после аварии в Мексиканском заливе акции просели до 6,19 фунтов, и Сванберг решил купить еще 175 000 акций. К тому моменту рынок медленно начинал понимать, что авария может иметь очень серьезные последствия.

В четверг на этой неделе акции BP стоили 385,6 пенсов. Это значит, что Сванберг потерял около 1,8 млн фунтов или $3,1 млн. Впрочем, это не мешает бизнесмену оставаться одним из самых богатых людей Швеции. Ведь даже после шести лет работы главой компании Ericsson назначение в BP для него стало сюрпризом. Причем весьма приятным, ведь мало того, что он не имел ни опыта в нефтяной отрасли, ни особой известности за пределами свой страны, но еще и компенсация в качестве члена совета директоров компании у него оказалась в восемь раз выше, чем годовой оклад в Ericsson.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка