Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В новом сезоне будем смотреть иностранное кино с белорусским переводом

28 сентября 2011 г. в 11:16Все новости за 28 сентября 2011 г.
Какие премьеры обещают белорусские телеканалы

В пресс-центре «КП» собрались представители пяти белорусских телеканалов и рассказали о премьерах нового сезона и наболевших проблемах

ОНТ

Сергей ХОМИЧ, первый заместитель правления телеканала ОНТ:

- По-прежнему наша информационная служба вещания - одна из самых мощных в стране. Стараемся, чтобы новости были быстрые и нестандартные по подаче. Из абсолютно новых проектов - первый эфир проекта «Гордость нации» выйдет 2 октября. Это передача о тех, кто всей жизнью доказывал свою неординарность, либо о людях, которые совершили героический поступок. Например, парень, который спас двоих детей из пожара. Соревнование скорее продюсеров, чем музыкантов, мы увидим в проекте «Академия талантов». Продюсеров не так много в нашей стране, так что все лучшие наверняка попадут в проект. Имена продюсеров пока не разглашаем. Каждый из них отберет себе несколько из предложенных молодых талантливых артистов и будет вместе работать над номером, за который зрители смогут проголосовать в нашем телевизионном проекте. Уже полюбившиеся зрителям программы «Один против всех», «Я пою!», «Эстрадный коктейль», «Битва титанов» и многие другие остаются в таком же виде. «Брейн-ринг» теперь будет собирать около сорока команд (уже не только из Беларуси) в борьбе за Международный кубок ОНТ. Подготовку к конкурсу «Мисс Беларусь-2012» начали уже сейчас, за полгода до финального шоу, на кастинги пришло более тысячи белорусок, из них нужно выбрать 50 участниц, а до финала дойдут только 15 -20 из них.

Ждем новинок: «Обмен женами» (сентябрь), «Гордость нации» (октябрь), «Академия талантов» (ноябрь), «Фактор смеха» (ноябрь).

СТВ

Павел КОРЕНЕВСКИЙ, заместитель генерального директора ЗАО «Столичное телевидение»:

- В этом году нам исполняется 10 лет. Мы их отмечаем на подъеме зрительского внимания. Наши сильные стороны - новостные программы. У нас есть собственные, оригинальные программы такие, как «Большой завтрак», «Минск и минчане». Много крови, сил и средств вложено в трансляцию чемпионата Беларуси по футболу. Это продукт, который отфутболивали другие каналы. Кстати, пользуясь случаем, хочу сказать о конфликте с БАТЭ. Я и канал СТВ считаем, что он исчерпал себя. В предстоящей игре с «Барселоной» будем болеть за своих, и, если БАТЭ победит, готов надеть шарф с их символикой! В новой программе «Женщины ХХ века» Элеонора Езерская рассказывает об известных женщинах, и, будь то Станюта, Макарова или Марлен Дитрих, Элеонора рассказывает о них так, как будто общалась лично.

Ждем новинок: «Опасная луна» (премьера - 18 октября), «Женщины ХХ века» с Элеонорой Язерской (премьера - 11 октября), «Железные парни» (дата пока неизвестна).

«Мир»

Юрий БОКАЧ, главный редактор студии телевидения представительства МТРК «Мир» в Беларуси

- Уже 20 лет как существует СНГ, Содружество живет и развивается, поэтому наш канал в этом сезоне решил посмотреть на результаты. Программа «Сделано в СССР» была интересна даже на этапе подготовки - выясняется, что не просто ностальгия по тому времени живет, но и новые ощущения, размышления - а что же это было? Мы заметили, что большую аудиторию привлекают выпуски новостных видеосюжетов без комментариев, мы провели такую акцию 22 июня и в сентябре - приуроченную к началу блокады в Ленинграде - и будем продолжать такие акции.

Ждем новинок: «Сделано в СССР» (сентябрь), «Тайны манежа», «Как стать звездой» (дата неизвестна), информационно - развлекательная программа «Еще не "Вместе" (в следующем году), "Дачный мир".

"8 канал"

Петр ЧЕРНОМОРЕЦ, генеральный директор ЗАО "8 канал"

- Этот год для нас особенный, потому что канал стать вещать по всей территории Беларуси. И доля наша в сетке стала расти, что будет дальше, зависит уже от нашей команды. Мы рассчитываем, что белорусские каналы смогут измерять зрительский интерес к своим проектам. Не только для того, чтобы хорошо продавать канал, но и чтобы измерить количество попаданий наших творческих идей в аудиторию. Из новых проектов у нас "Говорим по-белорусски" - переводы фильмов на белорусский язык с языка-оригинала. Мы сами переводили и озвучивали фильмы - получилось очень интересно.

Ждем новинок: "Говорим по-белорусски" (с 22 октября), "В ТОПку", бегущие новости (с 7 - 8 октября).

ВТВ

Валерий КРАВЧУК, директор телеканала ВТВ

- Уже с лета мы запустили 14 новых проектов. Мы сетку не меняли, те показатели, которые мы получили от действующего измерителя, нас порадовали. Наши зрители имеют возможность смотреть новые проекты и уже полюбившиеся сериалы, которые привлекают внимание зрителей так же, как и премьеры. Буквально на днях у нас появятся два новых проекта - сериал "Я лечу", где сыграл свою последнюю роль Владислав Галкин, и ситком "Игрушки" - смешные и не очень истории из жизни молодежи.

Ждем новинок: "Я лечу", "Игрушки" и еще 14 новых премьер сериалов, ситкомов и других развлекательных программ.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области