Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сегодня в Пермском крае начнутся "Европейские уроки-2"

27 августа 2010 г. в 09:27Все новости за 27 августа 2010 г.
Проект «Европейские уроки» уже второй год проходит в Пермском крае в рамках программы «Пермский край - территория культуры».

Напомним, что в этом году исполнители и преподаватели представят программы в Соликамске (27-29 августа в рамках ПромZоны), в поселке Октябрский (30-31 августа), поселке Майский (1 сентября):

Мастер-класс «Духовая музыка из 33 столетий» Клауса Бургера - «Золотой тубы» Европы. Клаус - композитор, исполнитель и педагог. Он известен как один из ведущих тубистов Германии. Пишет музыку для фильмов, театра, а так же концертов и импровизационных проектов.

Мастер-класс «Сценический имидж как основной критерий творческого успеха» и Концерт «Незабываемые мелодии из (слава Богу!) давно забытых фильмов (1918 - 1938)» Грегора дю Букле. У этого исполнителя безупречное чувство меры, грация, смелость, харизматичность и, конечно, роскошный бархатный баритон с богатым диапазоном. Аккомпанировать ему будет Виталий Коваленко - «Джазовая надежда Перми». Грегор исполняет джаз в его самой легкой, юмористической, развлекательной манере.

Мастер-класс «От голоса к чувству» и Концерт «Очаровательная странница Паскаль - Паскаль фон Вроблевски поет джаз». Паскаль фон Вроблевски - уникальная певица, ведущий педагог, доцент высшей школы музыки Ганс Айслер в Берлине. Благодаря своему выступлению на крупнейшем фестивале Диксилендов стала неотъемлемой частью Европейского джаза. Она записала 5 альбомов, получила множество призов и наград, поставила свою интерпретацию «Зимней сказки» Гейне и уже 2 года ведет свою передачу на джаз-радио Берлина.

Мастер класс «И компьютеры могут быть музыкальными инструментами». Небольшая история из жизни вычислительной техники в музыке Маттиаса Шнайдер-Холлека в рамках фестиваля актуального творчества «ПромZона» в Соликамске. Шнайдер-Холлек - преподаватель экспериментальной музыки и саунддизайна, проводит мастер-классы в Академии искусств города Штутгарт, музыкальной академии города Базель, университете города Грайфсвальд и университете Наталь(Дурбан, ЮАР). Он занимается электронной музыкой и пишет саундтреки для фильмов и театральных постановок.

Мастер-класс «Творческий подход в работе с людьми с ограниченными возможностями. Опыт Германии». Для педагогов и родителей слабослышащих детей его проводит Уте Бехштайн - преподаватель школы для слабослышащих детей в Берлине.

Так же организаторы проекта «Европейские уроки-2: полет души и звуки музыки» сообщили, что возможно 2 сентября музыканты дадут концерт для пермяков в ДК Солдатова.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области