Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На Кубани возобновят систему дорожных фондов

27 сентября 2011 г. в 18:34Все новости за 27 сентября 2011 г. ›
На Кубани возобновят систему дорожных фондов

На Кубани возобновят систему дорожных фондов. По мнению губернатора региона Александра Ткачева, это позволит существенно увеличить расходы на ремонт и строительство дорог.

«Уверен, принято правильное решение - средства на строительство и ремонт дорог должны выделяться целевым назначением. Чтобы на них не влияли никакие бури в экономике. Слишком дорого потом обходится восстановление "убитых" трасс», - подчеркнул глава региона и добавил, что «для Кубани жизненно необходимо в год ремонтировать не меньше 1,3 тыс. километров дорог».

Только так, по мнению главы региона, край сможет поддерживать дорожную инфраструктуру на достойном уровне.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, каждый год в порядок приводится не более 500 километров.

«Это значит, что каждый год край залезает в долги. Но теперь ситуация изменится благодаря дорожным фондам, которые будут пополняться за счет транспортного налога, включенного в цену топлива. Это правильное решение: больше ездишь - больше платишь», - считает А. Ткачев.

«Эта система справедлива, прозрачна и потому эффективна. И важно, что собранные средства целевым назначением будут пополнять региональный дорожный фонд, - выразил свое мнение глава региона. - Для Кубани это выгодно вдвойне, если не втройне. Ведь мы главный курортный регион страны, и у нас крупнейшие порты. К нам каждое лето приезжают более миллиона автомобилей. Раньше они ничего не платили, а теперь, заправляясь, будут оставлять деньги в крае - на ремонт наших дорог», - добавил губернатор.

По его словам, уже в следующем году благодаря дорожному фонду финансирование региональных дорог увеличится почти вдвое - до 13 млрд.рублей, что позволит отремонтировать минимум 700 километров кубанских трасс - в 2 раза больше, чем в прошлом году.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка