Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Прокуратура выявила в Сочи факт хищения 13 млн бюджетных рублей

27 сентября 2011 г. в 14:16Все новости за 27 сентября 2011 г. ›
Прокуратура города Сочи выявила факт хищения бюджетных средств в сумме более 13 млн. рублей вследствие неисполнения муниципального контракта

Так, в ходе проверки был установлен случай оплаты в 2010 году работ по капитальному ремонту жилых домов, ранее выполненных иной организацией в рамках муниципального контракта 2009 года.

«Проверка показала, что работы на объектах не производились. Сумма ущерба, причиненного бюджету, составила более 13 млн. рублей», - говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Краснодарского края.

Материалы проверки были направлены в следственное управление МВД России по городу Сочи. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ход расследования находится под контролем прокуратуры курорта.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.