Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Реднапп - Павлюченко: "Гигант, просыпайся!"

24 сентября 2011 г. в 00:55Все новости за 24 сентября 2011 г. ›
Роман Павлюченко пока ни разу не попал в основу «Тоттенхэма» на матчи премьер-лиги и практически наверняка не попадет в стартовый состав и в сегодняшней игре с "Уиганом". Перед матчем главный тренер Гарри Реднапп высказал россиянину претензии в самоотдаче.

Гарри Реднапп не скрывает, что в матчах премьер-лиги делает ставку на пару форвардов Дефо - Адебайор. Роману Павлюченко представляется шанс доказать, что он достоин места в основе, в играх на Кубок Лиги и в Лиге Европы. Вот только Роман этими шансами не пользуется. Во вторничном кубковом матче со "Сток Сити" россиянин отбегал вхолостую все 90 минут основного времени, затем еще дополнительные полчаса и "увенчал" свое выступление нереализованным пенальти в послематчевой серии.
«Шпоры» проиграли по пенальти 6:7, и пусть решающий промах на счету не Романа, а молодого дебютанта Массимо Люонго, Реднапп не оставил без внимания россиянина:
- Люонго в порядке. У парня хватило смелости взять на себя ответственность, подойти к "точке" в такой момент - это хорошо. Но если б Павлюченко забил свой пенальти, Массимо не пришлось бы этого делать. Все было бы кончено раньше, - цитирует Гарри издание «Metro».
Перед субботней игрой с "Уиганом" Реднапп вновь заговорил о нападающих:
- Адебайор и Дефо налаживают отличное взаимопонимание. Я доволен ими. Рафа (Рафаэль ван дер Варт. - Прим. ред.) может играть оттянутого форварда, так что у нас есть конкуренция. Что с Павом? Я надеюсь, что он проснется. Когда он хочет, он может бороться за место в основе. Но сейчас у Адебайора уже три гола в двух матчах. Старт - лучше не придумаешь, - цитирует тренера «Daily Mirror».
Не правда ли, ситуация напоминает ту, которая была несколько лет назад и в сборной России, когда Гус Хиддинк однажды назвал Романа спящим гигантом. И тот время от времени просыпался. Почему бы Павлюченко не вспомнить старые добрые времена?

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.