Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Товарищ" с Ларисой Белобровой собрал во Владивостоке рекордную кассу

23 сентября 2011 г. в 10:41Все новости за 23 сентября 2011 г.
Спектакль театра им. Горького посмотрело более 10 тысяч зрителей

Владивосток, 23 сентября, PrimaMedia. «Товарищ» с Ларисой Белобровой собрал во Владивостоке рекордную кассу. Спектакль театра им. М. Горького посмотрело более 10 тысяч зрителей. Именно этой постановкой решено было открыть новый театральный сезон театра, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Как отметил художественный руководитель театра им. М. Горького Ефим Звеняцкий, открыть сезон «Товарищем» решили из-за его популярности у зрителей и кассовых сборов. Спектакль принес театру самый большой кассовый сбор - 4,5 млн рублей.

- Сегодня на эту постановку распроданы почти все билеты - значит, не зря мы ее выбрали для открытия сезона. До этого «Товарища» посмотрело более 10 тысяч зрителей. Такого ажиотажа мы не видели давно.

По информации Ефима Звеняцкого, гвоздем нового театрального сезона 2011-2012 гг. станет премьера спектакля «Ревизор», поставленного нынешним летом в США творческим союзом приморских и американских режиссеров и актеров. Эта оригинальная постановка имела большой успех в Соединенных Штатах. В настоящее время идут переговоры о составе американской труппы, которая приедет на гастроли в Приморье и о временных рамках показа спектакля «Ревизор» во Владивостоке.

- Мы также удивим приморского зрителя новыми совместными проектами с участием таких российских звезд, как Сергей Гармаш и Константин Хабенский. Кроме того, в новом сезоне заслуженная артистка РФ Светлана Салахутдинова предстанет перед публикой в необычном для нее амплуа. В новом музыкальном спектакле «Халума» Светлане придется полностью сменить свой устоявшийся сценический имидж - ее героиня будет много петь, танцевать и просто веселиться, - рассказали актеры театра. - Кстати у нас пополнение - выпускницы ДВГАИ Валерия Брюханова и Елизавета Пелых.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области