Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Вспомнить Василия Шукшина в Волгоград приедут столичные знаменитости

23 сентября 2011 г. в 10:39Все новости за 23 сентября 2011 г. ›
В Волгограде и станице Клетской с 1 по 3 октября пройдут дни памяти писателя, актера и режиссера Василия Шукшина.

Чтобы вспомнить Василия Макаровича и пообщаться со зрителями в Волгоград приедут народная артистка России Зинаида Кириенко, народный артист России Юрий Чернов, поэтесса Любовь Терехова и заслуженный деятель искусств России Борис Токарев.

Первого октября гости планируют пообщаться с жителями улицы имени Василия Шукшина в Советском районе. В Доме офицеров пройдет вечер памяти и показ документального фильма «И вечностью наполнен миг», снятого дочерью Сергея Бондарчука Натальей Бондарчук.А 2 октября актеры планируют посетить станицу Клетскую, где во время съемок фильме «Они сражались за родину» перестало биться сердце Василия Макаровича.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество ›

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.