Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Челябинске выступит первый российский оркестр, получивший "Грэмми"

23 сентября 2011 г. в 09:30Все новости за 23 сентября 2011 г.
Один из лучших оркестров мира добрался до Челябинска и 27 сентября выступит на сцене театра оперы и балета, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе первого концертного объединения.

В нынешнем концертном сезоне афиша Челябинского концертного объединения изобилует именами звезд мировой величины. В одном списке с ними - Российский национальный оркестр под управлением народного артиста России Михаила Плетнева.

За свою 20-летнюю историю коллектив обрел всемирную известность и уважение. В 2008 году самый авторитетный журнал о музыке Gramophone включил его коллектив в двадцатку лучших оркестров мира. Оркестр сотрудничал с ведущими мировыми исполнителями: Кабалье, Паваротти, Доминго, Каррерасом, Аббадо, Нагано, Ростроповичем, Кремером, Перлманом, Цукерманом, Репиным, Кисиным, Хворостовским, Венгеровым, Б. Давидович, Беллом.

Совместно со всемирно известной фирмой Deutsche Grammophon, а также с другими звукозаписывающими компаниями оркестр осуществляет успешную программу звукозаписи, в рамках которой было выпущено более 60 альбомов. Многие работы получили международные награды: лондонскую премию «Лучший оркестровый диск года», «Лучший инструментальный диск» японской академии звукозаписи.

В 2004 году российский национальный оркестр стал первым оркестром в истории российских симфонических коллективов, получившим самую престижную музыкальную награду - премию Grammy.

Солистом выступит виолончелист из Армении, лауреат Международного конкурса им. Чайковского. Нарек Ахназарян выступал с такими оркестрами, как Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П.И. Чайковского, Корейский симфонический оркестр, Принц Джордж филармонический оркестр, Тамбовский симфонический оркестр, Государственный академический камерный оркестр России, Государственный филармонический оркестр Армении, Ереванский симфонический оркестр, Камерный оркестр Ереванской государственной консерватории.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области