Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Показ Temperley London на Неделе моды в Лондоне

21 сентября 2011 г. в 12:08Все новости за 21 сентября 2011 г.
Пиппа Миддлтон (Pippa Middleton) не прогадала, выбрав из калейдоскопа модных показов Лондонской недели моды именно дефиле Temperley London.

Одна из самых интересных коллекций, показанных в помещении Королевского британского музея, выразительнее остальных приблизилась к кутюру - тут и атлас с вышивкой ручной работы, и украшенное драгоценными камнями французское кружево, и расшитая органза, и парад драпированных шелков. Элис Темперли (Alice Temperley), и раньше-то известная своими женственными струящимися моделями, все больше тянется к парижским коллегам и вполне готова примкнуть к главным кутюрье Европы.

Новая коллекция, пускай и весенне-летняя, а потому более легкая, светлая и дышащая, чем обычные закрытые платья марки, но все же откровенно вечерняя. Длинным шелковым платьям с прорезями позавидовала бы Анджелина Джоли (Angelina Jolie) - греческие силуэты с минимальной отделкой как раз в ее стиле. Более роскошные кружева, прозрачная органза и волнистый тюль - для изысканных выходов на красную ковровую дорожку.

По словам модельера, она вдохновлялась образом Грэйс Келли (Grace Kelly) и Мишель Пфайфер (Michele Pfeiffer) в «Лице со шрамом» - два разных взгляда на светское общество. Коллекция Temperley London, на радость Пиппе Миддлтон и другим светским гостьям, обошлась практически без брюк, лишь однажды акцентировав внимание на холодном черно-белом образе. Брюки были заменены атласными шортами и длинными шелковыми кардиганами.

Резюме: Тонкая и изысканная коллекция - очередной успех британского модельера, посвятившего свое творчество поискам новых источников женственности. Цветы и кружева, простота кроя и сложность отделки - великолепная гармония вечернего кутюра.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области