Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Более 50 тысяч человек посетили "Нашествие" в первый день

10 июля 2010 г. в 12:39Все новости за 10 июля 2010 г.
В этом году «Нашествие» проходит уже десятый раз. По подсчетам организаторов, на фестиваль в Большое Завидово должно приехать около 150 тысяч человек. За порядком на поле посменно следят около трех тысяч сотрудников милиции.

МОСКВА, 10 июл - РИА Новости, Роман Кульгускин. Более 50 тысяч зрителей принял в день открытия десятый ежегодный музыкальный фестиваль «Нашествие», который начался 9 июля, сообщают организаторы праздника.

Хедлайнерами первого дня «главного приключения лета» - именно под таким слоганом проходит «Нашествие» - стали российские группы «Чайф» и «Король и Шут» и украинцы из «Океана Эльзы».

В этом году «Нашествие» проходит уже десятый раз. По подсчетам организаторов, на фестиваль в Большое Завидово должно приехать около 150 тысяч человек. За порядком на поле посменно следят около трех тысяч сотрудников милиции.

«Любимая песня президента»

«Чайфы» порадовали поклонников полноценной двухчасовой программой, которая в апреле была отыграна на концерте в спорткомплексе «Олимпийский», приуроченном к 25-летию команды «простых уральских парней».

«Мы думали, что уже закрыли эту тему, но нас попросили сыграть на "Нашествии" эту программу еще раз. Есть песни, которые, условно говоря, нам можно и не петь - "раз, два, три" сказал, вступил - и все. Есть зритель, который знает группу "Чайф" по радио и телеэфиру, а есть люди, у которых дома есть альбомы группы», - рассказал РИА Новости солист коллектива Владимир Шахрин . По его словам, фестивальные концерты проходят как раз в таком формате: «играется только лучшее и любимое» - «Аргентина - Ямайка», «C войны», «Белая ворона», «Четверо парней», «Не со мной». Прозвучала в этот вечер и «Любимая песня президента России» - так Шахрин представил со сцены композицию «Рок-н-ролл этой ночи» с очень характерным припевом. Слова из припева: «Я думал, будет хорошо, а вышло не очень» - пел хором все участники и гости фестиваля.

Зарядка - от «Алисы», последнее выступление - от «Агаты»

Во второй день фестиваля, 10 июля, выступления музыкантов начались с 10.30. На Альтернативной сцене выступят такие группы «Фантастика», Sakura, Jane Air, Stigmata и $7000. Хедлайнером этого блока групп станет питерский коллектив Animal Jazzz.

С 12.00 стартует работа Главной сцены. Утреннюю зарядку с элементами аэробики для меломанов проведет Константин Кинчев с группой «Алиса». Вслед за этим пройдут выступления признанных лидеров российской рок-музыки - «Арии», «Крематория», «Кипелова», «Чижа и Co», «Пикника» и «Пилота».

Завершится программа второго дня фестиваля выступлением группы «Агата Кристи», которое формально обещает стать последним в жизни этого музыкального коллектива. В 2009 году в силу разных жизненных обстоятельств лидеры «Агаты» - братья Вадим и Глеб Самойловы - решили распустить группу.

Кроме того, ожидается, что 10 июля губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин присоединится к рок-тусовке, чтобы послушать музыку, а также оценить выступление пилотажных групп «Стрижи» и «Русские витязи».

В 2009 году фестиваль «Нашествие» заложил красивую традицию, которая будет продолжена и в 2010-м - проводить авиашоу. Показательные выступления, в ходе которых пилоты на боевых машинах МиГ-29 и Су-27 выполнят элементы высшего пилотажа на сверхнизкой высоте до 200 метров.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области