Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Минфин сделает банки неприступными

26 августа 2010 г. в 10:52Все новости за 26 августа 2010 г.
Министерство финансов РФ подготовило поправки к Гражданскому кодексу, согласно которым, банкам позволяется привлекать вклады на безотзывной основе.

В Госдуме полагают, что принятие этих поправок может направить банкиров по ложному пути. По своей сути, поправки делают невозможным возврат денежных средств банками по первому же требованию вкладчиков, придется ждать окончания срока, установленного договором. Пока что документ находится на согласовании в Банке России и Министерстве экономического развития.

С одной стороны, инициатива направлена на дальнейшее укрепление банковской системы, на то, чтобы сделать ее еще более неприступной. Это, если смотреть в свете позитивного сценария, но что будет, если нежданно-негаданно нагрянет новый кризис, такой же как в 2008 году? Тысячи людей пойдут в банки, чтобы забрать деньги, а в банках им откажут. Не трудно догадаться на что способна критическая масса чувствующих себя обманутыми вкладчиков. Пока же, в общей тенденции громких заявлений о том, что последствия кризиса давно нами преодолены, эти поправки выглядят довольно разумно. Хотя, с другой стороны, какой здравомыслящий человек без особой надобности будет досрочно отзывать свой вклад, ведь при этом он лишается части своего дохода, так что нужно ли закреплять это законодательно, не оговаривая при этом все аспекты полномочий банкиров в данном вопросе?


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка