Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сергей Гармаш продолжил судебную тяжбу с СКБ-банком

26 августа 2010 г. в 11:02Все новости за 26 августа 2010 г.
Актер Сергей Гармаш обжаловал решение Свердловского Арбитражного суда в вышестоящей инстанции - Арбитражном апелляционном суде Перми. Об этом заявил сегодня, 26 авугуста, «УралПолит.Ru» адвокат и доверенное лицо актера Евгений Витман.

26 июля 2010 года судья Галина Стрельникова вынесла решение отказать в иске полностью. Стороны неоднократно заявляли о своем намерении заключить мировое соглашение, однако так и не смогли договориться о сумме денежной компенсации. СКБ-банк готов был выплатить не более 100 тысяч рублей, Гармаш рассчитывал получить не менее 1 млн рублей. Как сообщил Евгений Витман, после финального судебного заседания он продолжил переговоры с СКБ-банком, но безуспешно. «Мы будем бороться дальше», - говорит адвокат.

Напомним, весной 2009 года Сергей Гармаш стал «лицом» СКБ-банка, подписав соответствующий договор с кредитной организацией. Позже на различных носителях появилась реклама с изображением актера в образах «человека из народа»: в «майке-алкоголичке», спортивном костюме, с удочкой и за «баранкой» грузовика. В середине февраля 2010 года в Арбитражный суд Свердловской области поступил иск Сергея Гармаша к СКБ-банку и изготовителю рекламы ООО «Рекламные технологии», в котором актер обвинил компании в нарушении условий договора о рекламе. По словам адвоката Евгения Витмана, используемые фотографии с актером согласованы не были, несмотря на то, что это было обязательным условием договора. «Может быть, вопрос бы и не стоял, если бы фотографии были выбраны хорошие, но в ряде случаев снимки просто ужасные», - отметил юрист. В своем заявлении Гармаш потребовал прекращения нарушения прав на его изображение, а также компенсацию морального ущерба в размере 12,666 млн рублей. Позже истец «скосил» эту сумму до 1 млн рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка