Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Украинских птицеводов пустили на европейский рынок

26 августа 2010 г. в 10:28Все новости за 26 августа 2010 г.
Отечественная продукция из мяса птицы и яиц соответствует европейским стандартам.

Как сообщила пресс-служба Государственного комитета ветеринарной медицины, об этом сказано в итоговом отчете Европейской Комиссии (ЕК) по результатам проверки системы контроля при производстве продукции из мяса птицы и яиц, который поступил украинской стороне.

В частности, инспекторы ЕС признали, что в Украине на практике внедрена эффективная система контроля производства на предприятиях и птицефермах. Одновременно в отчете отмечается важность введения дополнительных мер для обеспечения содержания животных на убойных пунктах, пишет УНИАН.

В сообщении напоминают, что миссия экспертов Офиса продуктов питания и ветеринарии Европейской Комиссии находилась в Украине с 17 по 27 мая т.г. В июле украинская сторона предоставила на рассмотрение ЕК план мероприятий по выполнению рекомендаций инспекторов для исправления выявленных недостатков. Указанный план Еврокомиссия признала приемлемым. Кроме того, с 1 июля Россия отменила ограничения на ввоз из Украины всех видов животноводческой продукции тех компаний, которые были проинспектированы российскими специалистами.

«Такие решения создают позитивные условия для экспорта продукции отечественных птицеводов. Внутренний рынок Украины практически насыщен, и потенциал для развития отрасли есть лишь в случае наращивания поставок за границу», - говорится в сообщении пресс-службы.

Так, по данным Госкомстата, в 2009 году потребление мяса птицы на душу населения в стране составляло 23 кг, что отвечает аналогичному показателю европейских стран. В прошлом году было произведено 15,6 млрд яиц, из которых на внутреннем рынке было потреблено не больше 13 млрд шт.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка