Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В России может заработать новый режим промсборки

26 августа 2010 г. в 09:49Все новости за 26 августа 2010 г.
МОСКВА, 26 августа. В России в середине сентября 2010 года может заработать новый режим промышленной сборки с иностранными автопроизводителями. Об этом накануне в рамках Московского международного автосалона-2010 заявил директор департамента Минпромторга РФ Алексей Рахманов.

Новый режим промсборки предусматривает уровень локализации производства автокомпонентов не 30%, как сейчас, а 60%, сообщает РБК.

По словам Рахманова, сейчас проект находится на рассмотрении в Минэкономразвития. «Завтра исполняется 10 дней с момента подачи проекта (в Минэкономразвития), и мы начинаем задавать вопросы. Если оттуда не будет ответа, то мы будем считать, что документ автоматически согласован», - сказал он.

Положение по новому режиму промсборки будет действовать в течение 8 лет.

Как уточнил Рахманов, те предприятия, которые заключали договор о промсборке по старым условиям, могут перезаключить его по новым условиям. Те предприятия, которые не захотят присоединиться к новому режиму промсборки, должны будут оплачивать полную ввозную пошлину на машкомплекты.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка