Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Нижнем Новгороде закроют летние кафе

26 августа 2010 г. в 09:36Все новости за 26 августа 2010 г.
Как сообщает пресс-служба Прокуратуры Нижнего Новгорода, была проведена проверка администрации города по организации летних кафе, в ходе которой выяснилось, что дальнейшая работа большинства из них невозможна.

В ходе проверки было выявлено, что Городская межведомственная комиссия по вопросам развития потребительского рынка Нижнем Новгороде в истекшем периоде этого года принимала решения о возможности и целесообразности размещения летних кафе на территории города с нарушениями.

У субъектов предпринимательства отсутствуют договора, подтверждающие права аренды или иное право на земельный участок под размещение летних кафе.

При этом при принятии решений о возможности размещения летних кафе члены Комиссии не указывали предпринимателям на необходимость заключения подобных договоров. При подготовке заседаний Комиссии, должностные лица администрации города не выясняли наличие или отсутствие права аренды или иного права на земельные участки, истребованные субъектами предпринимательства под размещение летних кафе.

Таким образом, из-за ненадлежащего исполнения обязанностей должностными лицами администрации города, которые несут ответственность за решение вопросов по организации летних кафе на территории города, дальнейшее функционирование большинства летних кафе становиться не возможным, и влечёт отзыв разрешений на их размещение.

В связи с этим, прокуратурой города Нижнего Новгорода в адрес главы администрации города внесено представление об устранении нарушений законодательства и недопущению повторных нарушений впредь, которое находится на рассмотрении.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка