Новости
Предыдущий месяц Ноябрь 2026 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Севастополе для водителей маршруток введут дресс-код

17 сентября 2011 г. в 16:01Все новости за 17 сентября 2011 г. ›
Водителей также научат хорошему тону

Среди перевозчиков нужно объявить конкурс за право называться коллективом высокой культуры обслуживания, заявил первый заместитель председателя Севастопольской горгосадминистрации Сергей Савенков во время встречи с руководителями предприятий, которые занимаются автомобильными перевозками в Севастополе.

«Такой конкурс должен касаться не только повышения уровня культуры обслуживания севастопольцев, а в целом поведения водителей маршруток на дорогах, что будет способствовать безопасности тех же пассажиров», - сказал Савенков.

Первый заместитель считает, что «с целью улучшения обслуживания горожан на транспорте, руководители предприятий занимающихся перевозкой людей, должны подумать и над тем, какая одежда должна быть у водителей, и о получении водителями необходимых знаний о правилах хорошего тона».

«Соберитесь, решите, какой должна быть одежда у водителей, надо также разработать рекомендации по тому, как должен вести себя водитель с пассажирами, как выйти из конфликтной ситуации. Может быть, вообще нужно организовать учебу водителей, тренинг», - сказал Савенков перевозчикам.

Он также полагает, что все эти меры будут положительно восприняты горожанами. «Надо добиться того, чтобы у людей поднималось настроение тогда, когда они едут на работу и когда возвращаются, тогда и отношение этих людей к водителям будет соответствующим», - отметил Савенков.

Кроме того, первый заместитель градоначальника выразил уверенность, что решению задач по улучшению качества обслуживания пассажиров будет также способствовать на днях созданная общественная организация «Группа объединенных транспортных компаний Севастополя», в которую вошло 95 процентов перевозчиков.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество ›

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.