Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Москве открылся международный автомобильный салон

25 августа 2010 г. в 19:22Все новости за 25 августа 2010 г.
Начал работу Московский международный автомобильный салон. На нем представлены более 600 автомобилей. Среди них 8 мировых, 7 европейских и 62 российские премьеры. Для всех желающих салон откроет свои двери 27 августа.

Корейские производители завлекают посетителей автосалона образами из аниме. Секция же УАЗа оформлена в брутальном стиле.

Обновленный Porshe 911 готов померяться лошадиными силами с крылатым Mercedes. Они в одной весовой категории - 11,5 миллиона рублей.

Но главный шик в секции Bentley. Последняя модель - самая дорогая машина московского автосалона стоимостью в полмиллиона евро. Таких автомобилей пока только пять, продаются они по индивидуальному заказу.

Новинка «АвтоВАЗа» тоже масштабна - 4,5 метра в длину. Это универсал под условным названием «Проект Р90». Он сделан на платформе Renault и выйдет с двумя вариантами двигателя. Машина задумана так, что ее внутреннее пространство легко трансформируется. Запуск в производство намечен на 2012 год.

«Модель выйдет в двух вариантах - пятиместном и семиместном. Но в любом из этих вариантов она может превратиться в двухместную машину. Мы пока не знаем конкретную цену, но стоить она будет от 350 до 450 тысяч, в зависимости от комплектации», - объясняет Юг Демаршелье, заместитель директора «АвтоВАЗа».

Но если эта модель - проект ближайшего будущего, то концепт-кары - взгляд на несколько пятилеток вперед. Варианты своих электромобилей представили сразу 20 производителей. У всех угадываются общие черты - футуристический и функциональный дизайн.

«Внешний вид этой машины продуман в деталях. У нее обтекаемая форма. Воздушный поток проходит сквозь машину, так мы создаем более эффективную аэродинамику. Коэффициент сопротивления воздуха очень низок», - говорит Андерс Варлин, главный дизайнер по интерьеру BMW Group.

У другой новинки - облегченный корпус, уменьшающий расход топлива, и электрический двигатель, над ресурсом которого в первую очередь работают инженеры.

«Это автомобиль будущего, - нахваливает машину Ив Ле Форсонье, управляющий директор компании Opel. - В нем абсолютно инновационный двигатель. Машина может проехать 500 километров без подзарядки».

Машина на водородном топливе уже стала реальностью, но не на российских дорогах, а на японских и европейских. Выхлоп - только водяной пар. Полного бака хватает на 460 километров пути.

«Система состоит из батареи топливных элементов, в которых происходит реакция между водородом, который хранится в топливном баке, и атмосферным кислородом. В результате вырабатывается электроэнергия, которая и приводит автомобиль в движение», - объясняет Максим Полозков, специалист отдела маркетинга «Хонда Мотор РУС».

Недалеко стоит чудо японского минимализма - что-то среднее между мотоциклом и машиной. Его представляют как городской компактный автомобиль будущего. Такую маленькую машинку легко припарковать даже на забитых московских улицах, если, конечно, российский водитель сможет разместиться в ее салоне.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка