Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Челябинске пройдет Фестиваль неправильного кино

14 сентября 2011 г. в 10:49Все новости за 14 сентября 2011 г.
В четверг, 29 сентября, в Челябинске в КРК «Мегаполис» стартует грандиозный и единственный в своем роде глобальный культурный проект - Фестиваль неправильного кино. В течение двух недель зрители смогут посмотреть шесть картин, ранее не выходивших в российский прокат.

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, впервые Фестиваль неправильного кино прошел в Челябинске в 2003 году, год назад он охватил 19 городов России, а в 2011 году неправильное кино посмотрят жители уже 50 городов, в числе которых целых четыре столицы: Санкт-Петербург, Москва, Астана и Алма-Ата.

Все фильмы - участники и призеры официальных программ международных кинофестивалей на пространстве от Монреаля до Джакарты, которые уже успели нашуметь за рубежом и покорить сердца кинокритиков. Программа фестиваля составлена по клубному принципу: каждый фильм станет магнитом для зрителей, объединенных общими интересами, увлечениями и мировоззрением.

Откроет фестиваль картина «Дальнобой без тормозов» Джона Айвэя, которую сами же владельцы железных коней признали лучшим фильмом про байкеров со времен «Беспечного ездока» («Easy Rider»,1969).

Также челябинцы смогут посмотреть картину, ставшую яркой вспышкой на международных кинофестивалях в Севилье, Майами, Венеции, Роттердаме и Сандэнсе - «Пепперминта: мятная штучка».

А картина «Пузатая формула», пожалуй, единственная в мировом кинематографе, с первой до последней минуты рассказывает обо всех стадиях беременности. Фильм, выполненный в стиле реалити-шоу, выглядит еще более реальным, когда узнаешь, что главные героини картины действительно были беременны во время съемок.

Зрители увидят актуальную и интеллектуальную комедию в стиле треш (фильм «Блондинка и разбойницы»), проследят за полным соблазнов и искушений путешествием автостопом двух близнецов (фильм «Дай мне руку») и умилятся любовным хитростям 30-летнего увальня Германа Спунера (фильм «Спунер»).

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области