Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Suzuki Kizashi оборудовали подушкой безопасности для коленей

25 августа 2010 г. в 17:16Все новости за 25 августа 2010 г.
МОСКВА, 25 августа. Японская компания Suzuki представила на международном Московском автосалоне новый седан D-класса Kizashi. Автомобиль оснащен бензиновым агрегатом объемом 2,4 л, мощностью 178 л.с. и с крутящим моментом 230 Н·м, доступным при 4000 об/мин. также машина может похвастаться фирменной интеллектуальной системой полного привода i-AWD.

Среднеразмерный спортивный полноприводный седан доступен с механической шестиступенчатой коробкой передач, а также с вариатором и «автоматом», сообщает AutoNews. В зависимости от трансмиссии максимальная скорость машины составляет 205 и 215 км/ч, а время разгона 0-100 км/ч занимает 7,8 сек. либо 8,8 сек. Suzuki Kizashi штатно оснащается семью подушками безопасности (в том числе для коленей водителя), системой стабилизации курсовой устойчивости ESP, усилителем экстренного торможения Brake Assist, антиблокировочной системой ABS и системой контроля давления в шинах. Продажи Suzuki Kizashi в России стартуют осенью текущего года. Стоимость базовой комплектации модели составит 995 тыс. рублей, максимальная комплектация обойдется российским покупателям в 1 млн 255 тыс. рублей. Помимо главной премьеры Suzuki представила фейслифтинговые SX4 и SX4 Sedan 2010, самую популярную модель своей линейки - Grand Vitara, а также Swift, Jimny и вышедший на российский рынок год назад Splash.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка