Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Тоня Матвиенко: На втором месте я оказалась только из-за зрителей

14 сентября 2011 г. в 09:42Все новости за 14 сентября 2011 г.
Участница шоу «Голос страны» рассказала, что на первое место не рассчитывала, а ее мама очень расстроилась из-за результатов.

- Тоня, ты очень расстроилась, что не победила?

- Честно говоря, я никогда не была ни в чем уверена. Мне многие говорили, мол, очевидно, что я получу первое место, но я никогда на это не рассчитывала. А вот моя мама очень расстроилась... Но не плакала, хотя я сама все-таки прослезилась. Кстати, SMS-ки за меня мама, кажется, вообще не отправляла - она у меня просто не умеет их писать!

- Сейчас на форумах многие возмущаются, мол, результаты голосования подтасованы.

- Это потому, что когда нас в финале осталось четверо, то сначала я была на первом месте. А потом, когда мы остались вдвоем с Ваней, ввели какое-то новое правило - люди просто не ожидали, что им придется снова голосовать. Знаю, что у многих не отправлялись SMS-ки. Но у меня ни к кому претензий нет. Я знаю, что на втором месте я оказалась только из-за зрителей.

- Без презента ты все равно не осталась - тебе ноутбук подарили.

- Да, хоть ноутбук у меня есть на память! А так - только воспоминания о «Голосе страны». Продюсеры пока ничего не предлагают... Буду ли сотрудничать с Русланой, пока не знаю. Когда мы с ней работали в «Голосе», то не хотели планировать что-то на будущее. Тем более, у нее свое творчество.

- Чем будешь заниматься дальше?

- Высплюсь! Отдохну, а потом дальше буду петь.

- Раньше ты выступала с мамой, а сейчас?

- Честно говоря, раньше я, можно сказать, пиарилась на маме - ведь надо было, чтобы люди приглашали на концерты. Но мы уже давно не выступаем вместе. Да и вообще у меня есть моя официальная работа, все об этом почему-то забывают, и на проекте это не афишировали. Я - солистка камерного оркестра «Киевская камерата». А в прошлом году выступала в Нью-Йорке как актриса - играла в спектакле «Скифские камни» театра «La Mama».

- Замуж пока не собираешься?

- Не за кого! Жениха у меня нет, пока как-то так сложилось... Да и работы много.

По материалам «Сегодня»

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области