Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Все города и поселки Ямала в целом готовы к осенне-зимнему сезону

25 августа 2010 г. в 16:58Все новости за 25 августа 2010 г.
25 августа губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин провел в Салехарде совещание с главами муниципальных образований региона, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

На совещании были рассмотрены вопросы готовности муниципалитетов к осенне-зимнему периоду 2010-2011 годов, обсуждены темы подготовки объектов образования к новому учебному году, социально-культурных объектов к отопительному сезону и выполнения мероприятий по досрочному завозу.

Из докладов глав муниципалитетов следует, что все города и поселки Ямала в целом готовы к осенне-зимнему сезону. В некоторых муниципальных образованиях тепло уже подано в детские дошкольные учреждения и на объекты здравоохранения.

Несмотря на аномальную жару, от которой страдали этим летом жители центральной России и даже некоторых северных регионов страны, температура воздуха в Салехарде, уже в течение месяца не поднимается выше +8º. Поэтому в этом году отопительный сезон в жилищном фонде округа также начнется в первой декаде сентября.

Кроме того, была обнародована информация о том, что подавляющее большинство ямальских школ уже получили паспорта готовности, и, соответственно, полностью готовы встретить своих учеников 1 сентября. В тех учреждениях, где главного документа, разрешающего работу, еще нет, его получение ожидается в ближайшее время.

Досрочный завоз в отдаленные и труднодоступные территории округа также идёт по графику. В ходе обсуждения этого вопроса была поднята проблема необходимости проведения дноуглубительных работ. Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин подтвердил, что с будущего года такая работа будет начата на ямальских реках.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка