Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Евро растет вместе с деловым доверием в Германии

25 августа 2010 г. в 16:21Все новости за 25 августа 2010 г.
Стоимость евро к доллару растет в ходе торгов в среду благодаря позитивным данным о деловом доверии в Германии. Евро на 15:05 по московскому времени в среду стоил 1,2641 доллара по сравнению с 1,2627 доллара на закрытие торгов в Нью-Йорке во вторник.

Индекс доверия германских предпринимателей к экономике страны неожиданно вырос в августе до 106,7 пункта по сравнению со 106,2 пункта месяцем ранее, свидетельствуют данные исследовательского института Ifo. Аналитики ожидали снижения этого показателя до 105,7 пункта.

Таким образом, значение индекса растет уже четыре месяца подряд, обновив максимум за последние 3 года.

Между тем аналитики полагают, что рост евро будет кратковременным, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Bloomberg.

«Разница в данных из США и Европы временная. Продажа евро консолидируется в краткосрочном периоде, и тогда возобновится тренд на снижение его курса», - считает Дэвид Деддуш из Societe Generale.

Доллар подорожал с начала года на 4,3%, а курс евро упал на 9,2%, согласно индексам Bloomberg Correlation-Weighted Currency.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка