Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Новые приключения русских в Италии

13 сентября 2011 г. в 11:10Все новости за 13 сентября 2011 г.
12 сентября 2011 года прошла III конференция Всероссийского форума «Кино России 2020». Среди участников мероприятия был замечен Алексей Учитель.

Режиссер рассказал главному редактору интернет-портала «ПрофиСинема» Нине Ромодановской о том, как продвигается работа над его новым продюсерским проектом.

Алексей Ефимович с радостью сообщил, что три дня назад вернулся из Венеции, где подписал контракт с крупнейшей итальянской киностудией Чинечитта о производстве ремейка его фильма «Прогулка».

Это будет итальянская картина «Прогулка по Генуе» с итальянскими режиссером и актерами. Возможно, только главная героиня останется русской.

Съемки начнутся в марте. Алексей Учитель выступает копродюсером с российской стороны.

Напомним, что реализация проекта осуществляется в рамках российско-итальянского соглашения о совместном производстве между отечественным Фондом кино и Чинеччита Люче, подписанного еще в июне этого года.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области