Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Анталии туристов выселяют из отелей из-за банкротства фирмы "Карья-тур"

10 июля 2010 г. в 12:32Все новости за 10 июля 2010 г.
Отдых в Турции оказался безвозвратно испорченным для четырех тысяч туристов из России и Украины. Вчера крупнейшая турецкая фирма «Карья-тур» заявила о своем банкротстве. В тот же день ее клиентов начали выселять из гостиниц на популярных курортах Турции.

За помощью к российским дипломатам уже обратились наши соотечественники. В эфире телеканала «Россия 24» генконсул РФ в Анталии Мирджалол Хусанов сообщил о том, что создан совместный кризисный штаб для урегулирования возможных конфликтных ситуаций с туристами, которые уже прибыли в Анталию и другие курортные города Турции.

«Возможна проблема с их обеспечением обратными авиабилетами, трансфером в аэропорт и так далее», - добавил российский дипломат.

Как считают в Российском союзе туриндустрии, проблемы могут возникнуть не более чем у 30 российских семей, поскольку «Карья-тур» практически свернула свою деятельность в России в августе прошлого года, так как была исключена из реестра туроператоров. Фирма переключилась на Украину, где стала крупнейшим оператором на турецком направлении.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка