Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Запорожье начался суд над экс-председателем Верховного совета АР Крым

8 сентября 2011 г. в 12:51Все новости за 8 сентября 2011 г. ›
Вчера Коммунарский районный суд Запорожья начал слушания по уголовным делам, возбужденным в отношении бывшего председателя Верховного совета Автономной республики Крым (АРК), депутата крымского парламента Анатолия Гриценко (фракция «Регионы Крыма»).

Напомним, Анатолия Гриценко обвиняют по ч. 2 ст. 364 и ч. 3 ст. 365 УК («злоупотребление властью или служебным положением», «превышение власти или служебных полномочий, приведшее к тяжким последствиям», максимальное наказание - до 10 лет заключения). Уголовные дела возбуждены по нескольким эпизодам, касающимся его деятельности в должности председателя Ленинской районной госадминистрации АРК с января 2001 по июль 2005 года: незаконные передача в частные руки 4,8 тыс. га земли, передача в аренду 8 га земли и выплата материальной помощи сотрудникам Ленинской районной госадминистрации. 29 июля Высший специализированный суд по гражданским и уголовным делам направил дело Анатолия Гриценко в Запорожскую область для объективного рассмотрения.

Вчера в заседании приняли участие два прокурора из Крыма, один из Запорожья и два адвоката подсудимого. В зале находилось около 10 человек. В начале слушанья судья Андрей Ярошенко предоставил возможность защите внести ходатайства, что заняло почти три часа. Адвокат Виктор Овечкин попросил суд изменить меру пресечения своему подзащитному и закрыть уголовные дела, возбужденные в его отношении. «Мы просили освободить Анатолия Гриценко из СИЗО, поскольку он содержится там безосновательно»,-- заявил «Ъ» господин Овечкин.

Выслушав адвоката, около 17.00 суд удалился на совещание и спустя час огласил решение об отклонении ходатайств защиты. «Нет оснований считать, что на свободе Анатолий Гриценко не будет оказывать воздействие на свидетелей по его делу»,-- прокомментировал свое решение Андрей Ярошенко, добавив, что закрыть уголовные дела в отношении господина Гриценко невозможно, поскольку он нанес государству большой ущерб.

Следующее заседание суда назначено на 26 сентября.

Иван Тяжлов

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.