|   | 
        
        
     | 
    
        
            | 
                
             | 
            
                
                    
                          | 
                        Ноябрь 2025 | 
                          | 
                      
                    
                        |   |   |   |   |   | 1 | 2 |  
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |  
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |  
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |  
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |  
|
  
                     
                 
             | 
          
     | 
     | 
  
    
         | 
         | 
        
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции  Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
 Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна. 
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например,  лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
  
            
 В Самаре судят милиционера-кавалериста, чья лошадь убила задержанного
 
     |  |  |   | 
         САМАРА, 6 сентября. В Самаре перед судом предстанет 21-летняя сотрудница взвода конной милиции полка ППС УВД города Самары Лидия Котова.
  
Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п «б,в» ч.3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением специальных средств и причинением тяжких последствий).
  
Как сообщили в СКР, 11 марта Котова, находившаяся при исполнении служебных обязанностей, без достаточных оснований задержала находившегося в состоянии алкогольного опьянения Георгия Кутузова. Женщина, зная о возможности автопатруля для доставления задержанных в отделение милиции, решила конвоирования мужчины пешим порядком, приковав его наручниками к седлу лошади.
  
В какой-то момент лошадь «понесла», потащив за собой пристегнутого к ее седлу мужчину. В результате он получил различные телесные повреждения, с которыми был госпитализирован в одну из больниц областного центра.
  
После выписки из больницы пострадавшему было назначено амбулаторное лечение, однако по прошествии некоторого времени он умер. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы наступление смерти потерпевшего находится в причинной связи с полученными им повреждениями.
  
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
 
  
     |  |   |  |  |  
 
    
    
         |  |  |   | 
            
 | 
25 сентября 2012 г. (11:12) 
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.
 | 
 
 
 | 
25 сентября 2012 г. (11:12) 
Каждый третий из постояльцев не смог предъявить документы сотрудникам полиции и миграционной службы.
 | 
 
 
 | 
25 сентября 2012 г. (11:11) 
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.
 | 
 
  
         |  |   |  |  |  
     
 
         | 
         | 
         | 
     
    
         | 
         | 
         | 
         | 
         | 
     
 
     
 
         | 
          |