Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Льготники получат компенсацию за услуги ЖКХ вовремя

6 сентября 2011 г. в 12:54Все новости за 6 сентября 2011 г.
Льготники Южного Урала не потеряют ни одной копейки материальной компенсации за коммунальные услуги. Министр социальных отношений Челябинской области Ирина Гехт еще раз прокомментировала многочисленные вопросы населения, по какому принципу теперь начисляются льготы за услуги ЖКХ и где деньги за август?

Раньше расчеты производились на основе региональных стандартов усредненной стоимости жилищно-коммунальных услуг. Однако прокуратура сочла такую льготную математику неверной. Поэтому с 1 июля система расчета компенсаций была изменена. Сейчас ежемесячно поставщики коммунальных услуг будут подавать сведения, исходя из квадратных метров каждого льготника индивидуально. Министр социальных отношений Челябинской области Ирина Гехт говорит: «Поскольку мы начисляем фактически - поставщики услуг нам дают данные в начале месяца - теперь мы не авансируем, а компенсируем платеж. В июле они получили за июль. В сентябре они получат за август. Поэтому никакой потери месяца здесь не будет».

Эти изменения никак не касаются льготников, проживающих в частных домах. Потому что речь идет только о компенсации за услуги ЖКХ. При этом в министерстве социальных отношений еще раз напомнили: злостные неплательщики таких льгот могут быть лишены.


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка