Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Владимир Алекно: На чемпионате Европы главное - чтобы не было травм

1 сентября 2011 г. в 22:08Все новости за 1 сентября 2011 г. ›
Главный тренер мужской сборной России Владимир Алекно на открытой тренировке команды выразил удовлетворение ходом подготовки к чемпионату Европы, который пройдет с 10 по 18 сентября в Австрии и Чехии. Напомним, что после длительного сбора в Анапе, победители Мировой лиги сыграли на завершившемся на прошлой неделе Мемориале Вагнера в Польше, где стали вторыми.

- На недавнем Мемориале Вагнера у сборной России была возможность посмотреть в деле на нашего будущего соперника на групповом этапе чемпионата Европы - сборную Чехии. Как вам этот соперник?



- Очень неплохая команда, сбалансированная. Неплохо смотрелась на прошлом чемпионате мира. На Мемориале Вагнера неплохо сыграли два матча с Италией и Польшей, но с нами не получилось. У них достаточно опытные игроки. К тому же на чемпионате Европы эта сборная играет дома, так что это соперник достойный особого внимания.



- Насколько сложно было спланировать физическую подготовку с учетом необходимости выходить на второй после Мировой лиги пик формы?



- У ребят было 10 дней полного восстановления. Потом сбор был разделен на две части: одна посвященная физической и технической подготовке, другая, скажем так, - техническо-тактической. Игроки эту подготовку выдержали, работа была на движение, но не в таком до предела напряженном режиме, как бывает в клубах, где перед сезоном у тебя бывает по два месяца.



- В целом тем, как прошла подготовку, довольны?



- Доволен. Игроки хорошо работали, все выполнили. Все, что я хотел, плюс-минус. А там приедем на чемпионат Европы - увидим.



- Как у команды с настроением сейчас? Нет ощущения, что игроки уже подустали от тренировочной рутины?



- Было немного, но нам в этом смысле очень помог Мемориал Вагнера. Все-таки месяц в Анапе, на одном месте, было тяжело, я в концовке сбора это почувствовал. Но сейчас все в порядке.



- Чего на предстоящем турнире опасаетесь больше всего?



- Чтобы не было травм. Все остальное - это волейбол.



- К вопросу о травмах, насколько готов играть Бутько, который тренируется с забинтованной рукой?



- Не могу пока сказать, есть ли стопроцентная готовность. Передача есть, он пасует, но блок пока ставит кулаком, поскольку пока побаивается развернуть кисть. Травмированный палец у него практически зажил, но на Мемориале Вагнера он получил рецидив - попали прямо в больной палец. Это не опасно, но очень больно.



- Для вас, как для тренера, с которого постоянно требуют результат, новая формула чемпионата Европы выглядит более удачной?



- (Смеется) Для тренера, с которого постоянно требуют результат, любая формула одинакова. Конечно, она ставит в определенные рамки, ведь на довольно ранней стадии ты уже не имеешь право на ошибку.



- Тем не менее, вам удобнее иметь чуть больше времени на раскачку, или же нет?



- Мне больше нравится та формула, при которой мы станет чемпионами (улыбается). (Екатерина КУЛИНИЧЕВА)

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.