Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Евгений Малкин: "Чувствую себя отлично"

1 сентября 2011 г. в 11:23Все новости за 1 сентября 2011 г. ›
В среду в Москве состоялся благотворительный матч между командами Ильи Ковальчука и Александра Овечкина, который завершился вничью - 11:11.

Звезда «Питтсбурга» и сборной России Евгений Малкин, сыгравший за Ковальчука, после встречи рассказал, что травма колена, из-за которой он пропустил половину минувшего сезона, осталась в прошлом.

- Огромное спасибо болельщикам и всем ребятам. Многие из них приехали в Москву специально ради этого матча. Некоторые уже уехали в аэропорт, - сказал Малкин. - Мы собрали определенную сумму денег, которая пойдет на благо детей. Помогаем, чем можем.

- А почему вы второй год подряд играете именно за Ковальчука?

- В прошлом году мы играли в одном звене, у нас образовалась хорошая связка. Зачем ее разбивать?

- Вы сегодня сыграли первый полноценный матч после тяжелой травмы. Как себя чувствуете?

- Чувствую себя здорово. Провел хорошее лето, много тренировался как на земле, так и на льду. Сегодня был легкий тренировочный матч, нагрузки на колено почти не было. Оно не болит, поэтому чувствую себя отлично. (Никита ЛУКЬЯНОВ)

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.