Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Раньше элитную недвижимость покупали представители сырьевой отрасли, сейчас - непубличные люди и бизнесмены

30 августа 2011 г. в 18:50Все новости за 30 августа 2011 г. ›
Директор по развитию бизнеса компании Knight Frank LLC Наталья Пронина рассказала, как изменился рынок элитной недвижимости за 20 лет.

Нужно сказать, что рынок элитной недвижимости в Украине появился и начал развиваться несколько позже объявления независимости. В 1991 году официально его просто не было. Конечно, можно говорить о существовании элитного жилья в Украине и до 1991 года, но, как правило, такое жилье не попадало в открытую продажу, а распределялось и было одним из атрибутов принадлежности к партийной «элите». Позже, когда в уже независимом государстве на смену плановой пришла рыночная экономика, начались приватизация и накопление капитала, что привело к появлению нового круга обеспеченных и «сверхобеспеченных» людей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка