Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Участникам программы утилизации автомобилей из Татарстана навязывают невыгодные условия

24 августа 2010 г. в 11:09Все новости за 24 августа 2010 г.
Всем участникам программы, столкнувшимся с подобными фактами, рекомендуется обращаться в УФАС по РТ.

(Казань , 24 августа, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Около 10 жалоб граждан на нарушение антимонопольного законодательства в ходе реализации программы утилизации старых автомобилей передал Минпромторг РТ в Татарстанское УФАС. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе антимонопольного ведомства.

Жалобы касаются навязывания автосалонами (дистрибьюторами, дилерами) татарстанцам, желающим приобрести автомобили по программе утилизации, невыгодных условий при покупке машин. Это касается установки дополнительного оборудования: музыки, сигнализации, а также антикоррозийной обработки и прочих услуг. «Это является нарушением закона о защите конкуренции. Поступившие к нам обращения в настоящее время изучаются», - сообщили в УФАС по РТ.

Антимонопольщики предполагают, что число подобных фактов по республике может быть больше, и рекомендуют всем пострадавшим обращаться в УФАС по РТ. Участникам программы утилизации старых автомобилей в своих обращениях следует указывать наименование автосалона и навязываемые условия договора. Обращение также можно направить посредством электронной приемной. Анонимность гарантируется.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка