Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Подросток во Владивостоке попал под винты моторной лодки

30 августа 2011 г. в 08:59Все новости за 30 августа 2011 г. ›
Мальчик с тяжелейшими травмами доставлен в реанимацию, за его жизнь борются врачи

Владивосток, 30 августа, PrimaMedia. Подросток во Владивостоке в минувшие выходные попал под винты моторной лодки. Мальчик с тяжелейшими травмами доставлен в реанимацию, за его жизнь борются врачи, сообщили РИА PrimaMedia в правоохранительных органах.

Трагедия произошла в субботу, 27 августа, в бухте Сокол в районе Садгорода около двух часов дня. По предварительной информации, моторная лодка столкнулась с другим водным транспортом. Ребенка от удара отбросило под винты моторной лодки.

14-летний мальчик был экстренно госпитализирован во Владивосток в городскую клиническую больницу № 2. У подростка тяжелая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и буквально разломлены кости черепа лобных долей.

За жизнь подростка борются врачи, его состояние очень тяжелое. Родные мальчика в шоке от случившегося. Медики не исключают возможности, что ребенок может остаться инвалидом на всю жизнь. По факту происшествия проводится проверка сотрудниками полиции.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.