Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Армавире будут бороться с ценами на продукты

24 августа 2010 г. в 10:57Все новости за 24 августа 2010 г.
Производители, переработчики молока и торговые организации в Армавире подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве.

Они должны совместными усилиями стабилизировать ситуацию на молочном рынке.

В августе в Армавире зафиксирован рост цен на молоко до 14% и овощной продукции от 5 до 35%. Администрация города по поручению мэра Сергея Геращенко занялась мониторингом цен и заставила некоторые предприятия снизить розничную стоимость молока, сообщает пресс-служба администрации Армавира.

При формировании цен на социально-значимые продукты питания должен применяться уровень рентабельности для производителей не более 10%, уровень торговой наценки для торговых предприятий - не более 10% (согласно порядку формирования цен, который утвержден губернатором Кубани Александром Ткачевым в 2007 году).

Как писала «Живая Кубань», 5 мая этого года сельхозпроизводители, переработчики и торговые сети Кубани подписали трехстороннее соглашение о формировании цен на молоко. Отпускная цена на социальный пакет молока в магазине должна была составить 22 рубля.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка