Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На разработку схемы размещения рекламных конструкций в Самаре необходимо 10 млн рублей

29 августа 2011 г. в 17:46Все новости за 29 августа 2011 г. ›
В понедельник, 29 августа, комитет по бюджету Самарской гордумы рассмотрел вопрос о выделении средств на разработку схемы размещения рекламных конструкций в областной столице. Городскому департаменту строительства и архитектуры требуется на составление документов 10 млн руб.

В настоящий момент в городе насчитывается более 3 тыс. отдельно стоящих рекламных конструкций большого формата, более 4 тыс. фасадных вывесок, крышных установок и брандмауэров. Помимо этого установлено большое количество различных малоформатных конструкций.

Речь о необходимости разработки такого схемы идет уже давно. Согласно федеральному законодательству для размещения рекламного щита или любой другой конструкции необходимо согласование с муниципальными властями.

В настоящее время в Самаре отсутствуют нормативные документы, которые регламентируют порядок такого размещения. Таким нормативно-правовым актом, регламентирующим количество и места расположения конструкций, будет являться схема.

Напомним, что губернатор Самарской области Владимир Артяков уже давал поручение разработать такой документ до 1 февраля 2012 г. Депутаты рекомендовали думе принять инициативу на очередном заседании, которое состоится завтра, 30 августа.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка