Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

BP пытается найти вину Transocean в аварии в заливе

24 августа 2010 г. в 10:08Все новости за 24 августа 2010 г.
За месяц до трагедии в Мексиканском заливе владелец платформы Deepwater Horizon компания Transocean справилась с 90% проблем, на которые во время аудита указала BP, починив и обновив необходимые системы и оборудование, заявили в Transocean в понедельник.

«В целом содержание скважины на платформе Deepwater Horizon отвечало всем отраслевым стандартам и даже превосходило их, и, по документальным данным и по признанию управляющих BP, платформа была в исправности, полностью готова к операциям в заливе», - заявили в Transocean в интервью Financial Times.

В компании BP заявили о том, что внутренний аудит выявил 390 проблем в содержании платформы еще в сентябре 2009 г. Договор с Transocean предусматривал, что сотрудники компании будут обновлять оборудование по ходу работы BP, то есть платформа не должна была закрываться на время ремонта. В итоге, когда BP начала эксплуатацию Deepwater Horizon, Transocean все еще продолжала работать над устранением неполадок в системах и оборудовании. В частности, двери, которые должны были быть защищены от протечек воды, открывались сами собой. Кроме того, на платформе были неполадки с балластом, что означало невозможность выкачивать воду, сообщил источник в BP. Кроме того, существовали определенные проблемы с сигнализацией и панелью, которая должна была закрываться в случае аварии. Среди незаконченных работ также значился ремонт заглушки, которая и сорвалась в момент взрыва.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка