Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Реклама пива в центре Нижнего Новгорода признана ненадлежащей

24 августа 2010 г. в 10:18Все новости за 24 августа 2010 г.
Рекламная конструкция находилась слишком близко к медицинскому учреждению.

Специалистами Нижегородского УФАС России 23 марта у входа в кафе «Джунгли» на улице Большая Покровская была выявлена рекламная конструкция в виде кронштейна с размещенной на ней рекламой пива Heineken. На расстоянии менее ста метров от кафе «Джунгли» находится Государственное учреждение здравоохранения «Областная стоматологическая поликлиника».

19 июля 2010 года Нижегородское УФАС России возбудило дело в отношении рекламораспространителя - ООО «Арти-СПН» дело об административном нарушении по признакам нарушения закона «О рекламе». В соответствии с пунктом 6 части 2 статьи 22 ФЗ «О рекламе», реклама пива и напитков, изготавливаемых на его основе, не должна размещаться в детских, образовательных, медицинских, санаторно-курортных, оздоровительных, военных организациях, театрах, цирках, музеях, домах и дворцах культуры, концертных и выставочных залах, библиотеках, лекториях, планетариях и на расстоянии ближе, чем сто метров от занимаемых ими зданий, строений, сооружений.

19 августа комиссия Нижегородского УФАС России приняла решение о признании ненадлежащей рекламы пива Heineken.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка