Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фондовые биржи Азии вступили в "медвежью" фазу

24 августа 2010 г. в 10:25Все новости за 24 августа 2010 г.
Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона снижаются с открытия торгов во вторник, для японского и вьетнамского рынков началась «медвежья» фаза. Сводный фондовый индекс региона MSCI Asia Pacific опустился на 0,6% - до уровня 117,63.

Инвесторы опасаются, что данные о продажах на вторичном рынке жилья в США, которые обнародуют во вторник, вновь подтвердят опасения о замедлении роста американской экономики. По прогнозам экспертов, продажи жилья на вторичном рынке США в июле сократились на 12,9% - до 4,68 млн домов в годовом исчислении, сообщает «Интерфакс».

Японский индекс Nikkei 225 снизился на 1,3% и к концу дня может достигнуть минимального уровня с 1 мая 2009 года. 5 апреля индекс достиг рекордного значения, с тех пор Nikkei потерял 21%, что говорит о переходе к «медвежьему» рынку, отмечают аналитики.

Вьетнамский индекс VN обвалился во вторник на 3%, это худший показатель среди 93 базовых индексов, отслеживаемых экономистами. C 6 мая - рекордного значения этого года - индикатор упал на 20%.

Австралийский индекс S&P/ASX 200 снизился на 0,9% на фоне политической неопределенности. Всеобщие парламентские выборы, прошедшие в Австралии, не выявили победителя: ни правящая Лейбористская партия, ни оппозиционная коалиция Либеральной и Национальной партии не смогли набрать необходимых для создания правительства 76 мест в парламенте.

Филиппинский фондовый индекс опустился на 2,3% после того, как штурм автобуса с заложниками в Маниле привел к гибели восьми туристов из Гонконга.

Котировки акций японского производителя электроники Sony, который 22% своей выручки получает из США, упали на 2,8% на фоне укрепления иены и плохих прогнозов по американской экономике.

Акции крупнейшего горнодобывающего концерна мира BHP Billiton Ltd. подешевели на 1,4% вслед за падением цен на нефть и металлы. Стоимость ценных бумаг Aluminum Corp. of China Ltd. снизилась на 3,7%. Акции австралийской пивоваренной и винодельческой компании Foster's Group Ltd. упали в цене на 4% после выхода данных о чистом убытке за прошедший финансовый год.

Эксперты отмечают, что действия инвесторов на фондовых площадках подтверждают опасения о том, что мировую экономику ждет очередной спад. Уже несколько недель подряд финансовые институты продают крупные пакеты акций различных компаний, при этом рыночная капитализация компаний значительно снижается.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка