Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Финберг: Мы хотели бы иметь программу на белорусском телевидении

24 августа 2010 г. в 09:35Все новости за 24 августа 2010 г.
«Мы хотели бы иметь постоянную программу на белорусском телевидении», - заявил художественный руководитель Национального концертного оркестра, народный артист Беларуси Михаил Финберг. По его словам, за 25 лет существования оркестр не имел доступа к белорусскому телевидению, сообщает БелаПАН.

«Поэтому я вынужден ехать в Москву, меня пригласили сделать четыре новые большие концертные программы на телевидении»,- отметил Финберг.

Как отметил народный артист, сегодня в Беларуси коллектив сталкивается с «целым рядом трудностей». В частности, нет более подходящего помещения, где можно было бы «серьезно и легко репетировать». Однако, несмотря на это, коллектив работает, и «никто не жалуется», сказал Финберг.

По его словам, сегодня заслуженный коллектив Национального концертного оркестра является «настоящей визитной карточкой» Беларуси. Без телевидения, «то есть без рекламы», оркестр собирает полные залы зрителей. Только за пять последних месяцев коллектив заработал 1,5 млрд. рублей. «И при этом не забывайте, что мы работаем на наполнение бюджета», - сказал народный артист.

Новый сезон Национального концертного оркестра под управлением Финберга откроется 1 ноября программой, посвященной 80-летию со дня рождения Владимира Короткевича. В новом концертном сезоне коллектив продолжит практику проведения фестивалей в малых городах Беларуси. Всего заслуженный коллектив Национального концертного оркестра выступит в 14 городах, в том числе в Заславле, Несвиже, Турове, Мстиславле, Иваново , Пинске, Чечерске и других.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области