Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На место ведущих детского "Евровидения-2010" претендуют шесть кандидатов

24 августа 2010 г. в 09:52Все новости за 24 августа 2010 г.
Ведущих детского «Евровидения-2010», который пройдет 20 ноября в Минске, выберут из числа шести кандидатов к сентябрю, сообщила пресс-менеджер проекта Ольга Саламаха.

В Белтелерадиокомпании состоялся дополнительный кастинг претендентов на роль ведущего популярного европейского телешоу. Первый кастинг прошел 10 августа. Лишь двадцатка лучших сегодня пытала счастье в студии, где потенциальные ведущие в отличие от предыдущего экзамена уже не могли прибегнуть к помощи суфлера. Будущим ведущим детского «Евровидения» предлагали найти выход из непростой ситуации, при этом не забыв, что общение нужно вести исключительно на английском языке.

По решению творческой группы шести фаворитам предстоит пребывать в ожидании вердикта организаторов. Среди них популярный телеведущий Первого канала Денис Курьян, чей образ неразрывен как со взрослым, так и с младшим «Евровидением», телеведущие Анна Квилория и Ольга Барабанщикова, красавица фотомодель Анна Молибога, студентка Института журналистики Лейла Исмаилова, которая узнала о кастинге, находясь в Греции, и бросила все ради участия в нем, а также победительница детского «Евровидения-2005» Ксения Ситник .

В течение недели творческая группа будет взвешивать аргументы «за» и «против» ту или иную кандидатуру. И уж затем назовет имена. Впрочем, если учесть, что традиционно ведущими конкурса являются мужчина и женщина, то одна интрига раскрыта уже сегодня.

В международном детском конкурсе песни «Евровидение-2010», который пройдет в Минске 20 ноября в «Минск - Арене», примут участие молодые таланты в возрасте от 10 до 15 лет из 14 стран, сообщает БЕЛТА.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области