Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фондовые индексы США падают третий день подряд

24 августа 2010 г. в 09:50Все новости за 24 августа 2010 г.
Американские фондовые индексы снизились в понедельник третью сессию подряд. Инвесторы опасаются, что рост экономики США замедляется, и ей грозит очередной спад.

Акции Caterpillar, крупнейшего в мире производителя дорожно-строительных машин и горного оборудования, подешевели по итогам торгов на 2,9%. Стоимость ценных бумаг Cisco Systems, ведущего мирового производителя сетевого оборудования, снизилась на 2,5%.

Акции канадской Potash Corp. подорожали на 0,4%. На прошлой неделе крупнейшая горнодобывающая компания мира BHP Billiton Ltd. заявила о намерении провести недружественное поглощение канадской компании, ведущего мирового производителя минеральных удобрений. Potash Corp. уже получила первые запросы о покупке и от других компаний - китайской Sinochem Group и бразильской Vale SA, которые могут воспрепятствовать враждебному поглощению, сообщает «Интерфакс».

Стоимость акций 3PAR, предоставляющей услуги по хранению данных, взлетела в понедельник на 45% на слухах о том, что в борьбу с Dell за эту компанию вступила Hewlett-Packard, сделав 3PAR предложение о покупке за $1,6 млрд, что на треть превышает сумму, которую готова отдать Dell.

Акции Hewlett-Packard подешевели на 2%. Стоимость ценных бумаг Pfizer выросла на 1,1% после того, как стало известно, что переход пациентов с выпускаемого компанией препарата Lipitor на более дешевый аналог привел к сердечным приступам у ряда пациентов.

По итогам торгов индекс Dow Jones Industrial Average снизился на 39,21 пункта (- 0,38%) - до отметки 10174,41. Standard & Poor's 500 опустился на 4,33 пункта (- 0,4%) - до уровня 1067,36. Индекс Nasdaq Composite упал на 20,13 пункта (- 0,92%) - до отметки 2159,63.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка