Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Около 12,7 млн кв. м жилья построят в Москве до 2016 года

23 августа 2011 г. в 13:36Все новости за 23 августа 2011 г.
Около 12,7 млн кв.м жилья планируется ввести в Москве за пять лет, сообщил заммэра столицы по вопросам строительства Марат Хуснуллин во вторник на заседании столичного правительства, где была утверждена программа «Жилище» на 2012-2016 годы.

По данным Мосгорстата, в 2010 г. Москва построила более 3,6 млн кв.м жилья, в том числе около 1,8 млн кв.м - на территории столицы. «В рамках программы ежегодно будет строиться 2,5 млн кв.м жилья, из них 700 000 кв.м - за счет бюджета», - сказал мэр Москвы Сергей Собянин на заседании правительства. По его словам, объем финансирования программы составит около 700 миллиардов рублей.

Он добавил, что программа позволит решить вопросы с очередниками, а также с расселением жителей из ветхого и аварийного жилья. «Город должен выполнить все обязательства», - подчеркнул столичный градоначальник. По его словам, новое жилье будет предоставляться в тех же районах, где сносятся пятиэтажки. Как сообщил в свою очередь Хуснуллин, всего до конца 2016 года планируется ввести 12,7 млн кв.м жилья, из них 3,8 млн - за счет бюджета. Около 90 000 семей улучшат свои жилищные условия.

По его данным, в настоящее время в городе имеется 500 инвестиционных контрактов, на основе которых в течение пяти лет будет построено около 8-9 млн кв.м жилья. «Это там, где уже выданы разрешения под строительство», - уточнил заммэра. Ранее Собянин отмечал, что на сегодняшний день город «перезастроен как ни один из столичных городов развитых стран мира».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка