Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Николай Бушуев: "Не скажешь, что Гашеку 45 лет"

23 августа 2010 г. в 16:09Все новости за 23 августа 2010 г. ›
Нападающий «Автомобилиста» Николай Бушуев, ставший первым россиянином, поразившим ворота Доминика Гашека, прокомментировал игру чешского голкипера.

Нападающий «Автомобилиста» Николай Бушуев, ставший первым россиянином, поразившим ворота Доминика Гашека , прокомментировал игру чешского голкипера. Также в интервью пресс-службе КХЛ хоккеист сравнил Евгения Попихина и Марека Сикору.

- Поздравляем вас: вы стали первым россиянином, забившим гол Гашеку в его российской карьере.

- Разве? Он же вроде с «Югрой» выходил на лед.

- Но там забивали легионеры.

- Что ж, очень приятно. В начале матча я выходил один в ноль, а меня зацепили, и арбитры назначили буллит. Я поехал на скамейку, поскольку штрафные броски обычно не исполняю. Но судья сказал, что по новым правилам буллит исполняет тот, на ком нарушили правила. Я еще в игре с «Югрой» заметил, что два буллита ему забили в один угол. Решил тоже туда бросать. Показал, что бросаю в один угол, а попал в другой. Залетело в «девятку», прямо над его ловушкой.

- Вы перед матчем обсуждали с партнерами, что будете играть против легендарного вратаря?

- Конечно, это же очень интересно. Мы даже в раздевалке поспорили, кто первым забьет чеху.

- А на что спорили?

- Пусть это останется маленькой тайной. Но скажу, что я свой приз получил сразу после матча.

- Гашек вас не разочаровал?

- Нет. По крайней мере, совсем не видно, что ему 45 лет. Все старается делать быстро, шайбу, если есть возможность, не прижимает, а сразу вводит в игру. Катается тоже уверенно.

- Были ли такие моменты, когда шайбе некуда деваться, кроме как в ворота, и голкипер каким-то чудом предотвращает гол?

- Пожалуй, нет. Но обычные броски он отражал. Мы же ему только с буллита и забили.

- Давайте поговорим об «Автомобилисте». Сильно устали за время предсезонной подготовки?

- Да я бы не сказал, что устал. Тренировки интенсивные, конечно, но какой-то выматывающей усталости нет.

- Евгений Попихин сильно отличается от Марека Сикоры?

- Может быть, в этом году защите уделяется чуть больше внимания. Но это и понятно, все-таки новый специалист пришел. Сложности не в смене тренера, а в том, что «Автомобилист» пополнили новые хоккеисты. Все равно требуется какое-то время на адаптацию, на то, чтобы сыграться.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.