Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Волгоградские ветераны становятся новоселами

22 августа 2011 г. в 10:46Все новости за 22 августа 2011 г.
Свои жилищные условия уже улучшили 307 фронтовиков

В Волгограде продолжается реализация Указа президента «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов». После 1 марта 2005 года на учет встали 358 фронтовиков, из которых 307 человек уже реализовали свое право на получение жилья. Каждый ветеран выбрал для себя наиболее подходящую форму улучшения жилищных условий.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, денежную компенсацию предпочли 217 ветеранов, 88 человек получили жилье на праве собственности, двое - по договору социального найма. Еще два ветерана получили гарантийные письма и подбирают квартиры.

В настоящее время в комитет по строительству администрации Волгоградской области передано еще 43 учетных дела. Из них 28 - на получение социальной выплаты, 14 - на получение жилья в собственность и одно - на предоставление жилого помещения по договору социального найма. Шесть ветеранов в настоящее время выбирают способ улучшения жилищных условий.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка