Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Екатеринбург "держит кулачки". Ночью станет известно имя "Мисс Вселенной", среди претенденток - екатеринбурженка

23 августа 2010 г. в 12:34Все новости за 23 августа 2010 г.
Всего несколько часов остается до начала финальной церемонии конкурса «Мисс Вселенная», на котором Россию представит жительница Екатеринбурга, 18-летняя Ирина Антоненко. Уральская столица особенно «держит кулачки».

Как сообщила АПИ директор конкурс «Мисс Екатеринбург » Светлана Петракова, конкурс проводится в несколько этапов, занимающих три дня. Отдельные состязания состоялись в субботу и в воскресение, однако их результаты станут известны только на финальной церемонии, которая состоится сегодня, 23 августа в Лас-Вегасе. Учитывая большую временную разницу России и США, имя победительницы в нашей стране узнают в ночь на 24 августа или даже утром. Прямой трансляции конкурса по местным каналам сегодня не ожидается, правда, завтра поздно вечером телеверсию конкурса покажут по «СТС-Урал». Имя победительницы к этому моменту уже будет известно.

Добавим, за событиями конкурса наблюдают родители Ирины Антоненко Наталья Владимировна и Игорь Григорьевич, за несколько дней до конкурса они отправились в США - чтобы поддержать дочь.

Бюро конкурса «Мисс Россия» призывает поддержать Ирину Антоненко. На сайте «Мисс Вселенная» (http://missuniverse.com/members/profile/468725) уже идет голосование. «Мисс Россия - 2010» Ирина Антоненко является фавориткой на конкурсе красоты «Мисс Вселенная - 2010», - написала в сегодняшнем номере газета «Великобритания сегодня» (UK Today News).

Конкурс «Мисс Вселенная» состоится 23 августа в Лас-Вегасе. На шоу «Мисс Вселенная 2010» в отель-казино «Мандалай-Бэй», который расположен в самом «сердце» столицы игорного бизнеса США, съедутся победительницы национальных конкурсов красоты из более чем 80 стран мира. Участницы конкурса в Лас-Вегасе будут оцениваться по тому впечатлению, которое они произведут на жюри после дефиле в купальных костюмах и вечерних платьях, а также при ответе на вопросы.

Россию представляет действующая «Мисс Россия 2010» Ирина Антоненко из Екатеринбурга. За короткий период в статусе «Мисс Россия» Ирина успела стать лицом известного дизайнера мирового уровня Philipp Plein, выступить в рамках весенней Volvo Fashion Week и RFW в показах таких дизайнеров как Ольга Деффи, Алина Асси, Илья Шиян и Вячеслав Зайцев , принять участие в нескольких фотосессиях известных глянцевых изданий. Ирина Антоненко была почетной гостьей на мероприятиях нескольких косметических марок в Москве, в качестве почетной дебютантки открывала «Венский бал», прошедший в столичном Гостином Дворе.

Шансы 18-летней Антоненко члены жюри российского конкурса - редактор журнала Vogue Алена Долецкая , певец Дмитрий Маликов, «Мисс Россия-2008» и «Мисс мира-2008» Ксения Сухинова - оценивают достаточно высоко. До этого звания «Мисс Вселенная» удостаивалась только одна россиянка - Оксана Федорова.

Наряд для Ирины Антоненко, в котором она выйдет на сцену «Мисс Вселенной», создан в стиле ампир, его стоимость превышает 60 тысяч долларов. Шелковое платье украшено бархатными узорами, расшитыми серебряными нитями, и цветами, покрытыми слоем золота.

Есть в запасе у Антоненко еще один наряд в национальном стиле. Это платье с отстрочкой соболиным мехом, расшитое топазами, аметистами и сапфирами.

Кроме нарядов Ирина Антоненко возьмет с собой в Лас-Вегас расписанных вручную матрешек. Это традиционный национальный подарок, который должна привезти с собой каждая участница. Кстати, изображены на матрешках победительницы конкурса «Мисс Россия» прошлых лет.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области