|   | 
        
        
     | 
    
        
            | 
                
             | 
            
                
                    
                          | 
                        Ноябрь 2025 | 
                          | 
                      
                    
                        |   |   |   |   |   | 1 | 2 |  
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |  
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |  
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |  
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |  
|
  
                     
                 
             | 
          
     | 
     | 
  
    
         | 
         | 
        
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции  Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
 Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна. 
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например,  лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
  
            
 Миллионные убытки. В Новосибирской области сегодня ликвидируют последствия урагана
 
     |  |  |   | 
         Сильнее всего от удара стихии пострадал Татарский район.
  
Дома без крыш, выбиты окна, на деревьях нет листвы. Небольшое село Успенка -чуть больше сотни дворов. За 15 минут его будто перемололо.     Александр Аверченко, житель с. Успенка: «Я только собрался бежать цыплят убрать в клетки, а оно как началось - сначала мелкий град с дождиком, а потом с куриное это яйцо вот такие были».    На огородах селян уничтожен урожай. Уцелела лишь картошка. Потери - и на подворьях. У Надежды Белецкой до урагана было шестьдесят гусей. Осталось шесть.    Больно досталось и самим селянам. У многих ушибы, синяки. Двое в больнице. Ребенок с сотрясением мозга. Черепно-мозговая травма у мужчины - местного пастуха. На него упало дерево - стихия застала его на работе в лесу. Вторые сутки в коме.    Евгений Пендюк, главный врач татарской районной больницы: «Сейчас он находится в отделении реанимации. Состояние на сегодня расценивается как тяжелое, но стабильно тяжелое. Он на аппарате ИВЛ».    Сейчас Успенку приводят в порядок. С улиц уже убраны поваленные деревья, восстановлено электроснабжение - света не было больше суток. Повсюду стучат молотки - селяне латают крыши, вставляют окна. Стройматериалами помогают районные власти - шифер,гвозди - с этим нет проблем. Компенсацию обещают и за погибшую домашнюю птицу. Всего посчитали - на ликвидацию последствий урагана нужно порядка двух миллионов рублей. А вот как возместить потери в сельском хозяйстве пока непонятно.    На успенских полях будто комбайн поработал - такие они на вид ровные чистые. Но убирать зерновые до урагана здесь даже не планировали. А теперь в принципе и убирать нечего. В общей сложности стихия уничтожила более половины посевов.    Валерий Носков, глава администрации Татарского района: «Ущерб нанесен сельскому хозяйству это по самым скромным подсчетам - вот мы брали сумму за реализацию фуражного зерна это в пределах трех тысяч - всего ущерба на 11 миллионов рублей. Сегодня надо найти возможность обязательно помочь хозяйству».    В администрации Татарского района уже наметили сроки. На восстановление разрушенного села - неделя, максимум 10 дней. Но оправятся ли за это время люди - вопрос. У многих стресс. Подобное здесь случилось впервые.
 
  
     |  |   |  |  |  
 
    
    
         |  |  |   | 
            
 | 
25 сентября 2012 г. (11:12) 
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.
 | 
 
 
 | 
25 сентября 2012 г. (11:12) 
Каждый третий из постояльцев не смог предъявить документы сотрудникам полиции и миграционной службы.
 | 
 
 
 | 
25 сентября 2012 г. (11:11) 
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.
 | 
 
  
         |  |   |  |  |  
     
 
         | 
         | 
         | 
     
    
         | 
         | 
         | 
         | 
         | 
     
 
     
 
         | 
          |