Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Общемировое производство алюминия превысит спрос

23 августа 2010 г. в 10:52Все новости за 23 августа 2010 г.
Производство алюминия в мире в 2010 году может превысить спрос на металл, считают аналитики Sumitomo Corp., третьего по величине торгового дома Японии. Опасения по поводу возможности повторного спада в мировой экономике остаются, а запасы алюминия в Китае превышают ожидавшиеся ранее уровни.

В первом полугодии цены на алюминий на Лондонской бирже металлов (LME) снизились на 13%. По данным World Bureau of Metal Statistics, за это время производство металла превысило спрос на 314 тыс. тонн, сообщает «Интерфакс».

В 2009 году цены на алюминий подскочили на 45%, впервые с 2006 года. Спрос на металл вырос благодаря стимулирующим программам, принятым правительствами различных стран.

Sumitomo прогнозирует, что в 2010 году предложение алюминия превысит спрос на 2,5 млн тонн. В январе эксперты предполагали, что этот показатель составит 1,9 млн тонн.

В 2011 году излишки металла могут составить 2,3 млн тонн.

По прогнозам аналитиков, спрос на алюминий в Китае в этом году вырастет на 21% - до 17,3 млн тонн. Предыдущий прогноз составлял 16,5 млн тонн.

Существует большая вероятность того, что Китай станет импортером алюминия с 2012 года, поскольку спрос на металл в стране превысит объемы производства и запасов алюминия, считают в Sumitomo.

Производство алюминия в Китае в этом году увеличится по сравнению с предыдущим годом на 29% - до 17,4 млн тонн. Это на 5,5% лучше январского прогноза.

Стоимость алюминия в понедельник на сырьевых биржах выросла на 0,8% - до $2056 за 1 тонну.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка