Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фондовые индексы Азии движутся разнонаправленно

23 августа 2010 г. в 10:12Все новости за 23 августа 2010 г.
Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) движутся в понедельник разнонаправленно. Сводный фондовый индекс АТР MSCI Asia Pacific опустился на 0,1% - до отметки 118,12. Индекс сырьевого сегмента прибавил 0,5%.

Японский Nikkei 225 упал на 0,7%, южнокорейский Kospi - на 0,3%, австралийский S&P/ASX 200 - на 0,2%. Тайваньский Taiex прибавил 0,8%, китайский Shanghai Composite - 0,1%.

Котировки акций третьей в мире по стоимости активов горнодобывающей компании Rio Tinto Group выросли на 1% на торгах в Сиднее, стоимость ценных бумаг крупнейшей в мире горнодобывающей компании BHP Billiton Ltd. увеличилась на 0,7%, сообщает «Интерфакс».

Акции японских компаний Canon и Honda, которые получают свыше 80% выручки за пределами страны, подешевели на 2,1% и 1,3% соответственно на фоне укрепления иены.

Стоимость акций China Petroleum & Chemical Corp., самой большой в Азии нефтеперерабатывающей компании, снизилась на 2%, чистая прибыль компании во II квартале сократилась на 10% - до 19,68 млрд юаней ($2,9 млрд).

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка