Новости
Предыдущий месяц Май 2025 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Зона отдыха появится вместо палаток у Ярославского вокзала Москвы

17 августа 2011 г. в 13:50Все новости за 17 августа 2011 г.
Зона отдыха будет разбита у Ярославского вокзала Москвы, а у Ленинградского появится сквер с памятником Георгию Победоносцу в рамках благоустройства площади «трех вокзалов», где раньше было множество торговых ларьков, сообщает в среду пресс-служба префектуры Центрального административного округа (ЦАО) столицы.

МОСКВА, 17 августа - РИА Новости. Зона отдыха будет разбита у Ярославского вокзала Москвы, а у Ленинградского появится сквер с памятником Георгию Победоносцу в рамках благоустройства площади «трех вокзалов», где раньше было множество торговых ларьков, сообщает в среду пресс-служба префектуры Центрального административного округа (ЦАО) столицы.

Правительство Москвы и РЖД 20 мая 2011 года подписали соглашение о передаче городом привокзальных площадей в аренду компании.Власти Москвы предоставили ей на условиях аренды земельные участки, прилегающие ко всем девяти столичным железнодорожным вокзалам. В июне дирекция железнодорожных вокзалов приступила к реализации мероприятий по благоустройству площадей, которые планируется завершить к концу года.

«С 16 августа в управе Красносельского района для жителей будет демонстрироваться проект реконструкции и благоустройства площади "трех вокзалов". В ходе реконструкции, которая стартовала в начале августа, территория будет озеленена, там будут созданы пешеходные зоны, новые остановки общественного транспорта и парковочные места. Ко Дню города планируется завершить первый этап работ», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в настоящее время с площади выводится стихийно возникший рынок - скопление мелкорозничных объектов, в часть из которых были установлены незаконно и мешали проходу пассажиров.

«На их месте, напротив Ленинградского вокзала, появятся фонтанная группа, скамейки, небольшой цветник и памятник Георгию Победоносцу. Напротив Ярославского вокзала будет обустроена зона отдыха со скульптурной группой, посвященной развитию Российских железных дорог», - отмечается в сообщении.

Кроме того, уточнили в пресс-службе, возле каждого вокзала появятся памятные доски и бюсты архитекторов: у Ленинградского вокзала - его автора Константина Тона, у Казанского вокзала - Алексея Щусева, у Ярославского - Федора Шехтеля.

«Благоустройство площади трех вокзалов не только улучшит облик столицы. Приведенная в порядок территория станет более комфортной и безопасной для жителей города и гостей, прибывающих в Москву через вокзалы», - отметил префект ЦАО Сергей Байдаков, слова которого приводятся в сообщении.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка