Новости
Предыдущий месяц Ноябрь 2026 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Протез руки в обмен на рекламу

16 августа 2011 г. в 10:35Все новости за 16 августа 2011 г. ›
14-летний фанат «Формулы-1» Мэтью Джеймс, который родился без левой руки, написал письмо руководству компании Mercedes с просьбой оплатить ему протез стоимостью 35 000 фунтов. В знак благодарности юноша пообещал нанести логотип компании на свою новую руку. Руководство компании согласилось на условия молодого человека, сообщает The Telegraph.

Представители компании Mercedes были настолько поражены «умным и трогательным» письмом мальчика, что решили сделать ему гораздо более ценный подарок, чем тот просил. Совместно с компанией Touch Bionic автомобильный концерн разработал для юноши специальный электронный протез руки, каждый палец которой управляется отдельно с помощью встроенного компьютера.

Новая рука Мэтью Джеймса сделана из пластика и крепится к его предплечью с помощью силиконового переходника. Фактически юный фанат «Формулы-1» получил полноценную руку: с помощью суперсовременного протеза он может поднимать грузы массой до 90 килограмм, управляться со столовыми приборами и карандашами, завязывать шнурки и играть в баскетбол. Ее даже можно подключать к компьютеру.

Стоит отметить, что еще до того, как Мэтью Джеймс получил жизненно необходимый подарок, он умудрился заработать коричневый пояс по карате. Впрочем, с обретением левой руки молодой человек думает переключиться с единоборств на крикет. В будущем мальчик планирует стать автомобильным инженером и работать на гонках. Обещанный логотип Mercedes на свою новую руку Мэтью пока не нанес.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество ›

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.